НастройкиМасштаб:AAAAЦветовая схема:AAAAAРЕЖИМ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВыход
Изображения:11

Образец
текста

Шрифты:С засечкамиБез засечек
Интерлиньяж:ОдинарныйПолуторныйДвойной
Кернинг:ОбычныйСреднийБольшой
Закрыть панельСбросить настройки

Мини-ярмарка вакансий для жителей сельского поселения

Одним из направлений государственной политики в области содействия занятости населения является осуществление мероприятий, способствующих трудоустройству безработных граждан. В целях реализации государственной политики в области содействия занятости населения, согласно плану работы ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района 19 августа 2011 г. с 10.00 до 12.00 провёл мини-ярмарку для жителей сельских поселений по адресу х.Танцура-Крамаренко ул.Советская, 4. В мероприятии приняло участие 14 человек. На мини-ярмарку были приглашены 4 работодателя: ООО "Кубанские консервы", ООО "Племзавод Индустриальный", МОУ СОШ №6, ИП Подтиканов. Работа мини-ярмарки началась с приветственных слов начальника отдела ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района Н. А. Лобас. Также о своих вакансиях и условиях работы рассказал каждый представитель от приглашенных предприятий .

ООО "Кубанские консервы", предоставили 10 вакансии с заработной платой от 8000 до 14000 рублей (кухонный рабочий, оператор в линии производства), ООО "Племзавод индустриальный" предоставил 15 вакансии с заработной платой от 7500-12000 рублей (водитель, пробоотборщик, оператор по уходу за животными, силосник и т.д.), МОУ СОШ №6 предоставило 8 вакансий с заработной платой от 6000 до 15000 рублей (педагог, рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений), ИП Подтиканов - 2 вакансии (грузчик, боец скота).

Специалисты ЦЗН Тимашевского района проинформировали о наличии в базе более 700 единиц вакансий, 9 человек получили направления на работу. 14 человек получили услугу по профориентации. Всем участникам ярмарки были вручены буклеты, бюллетени, информационные листки, памятки с информацией об услугах службы занятости. Все участники ярмарки информированы об имеющихся вакансиях для трудоустройства на Олимпийских объектах г. Сочи. Всем участникам мероприятия предоставлены вакансии, заявленные на ИРС, для трудоустройства